Джон Фроули. "Подлинная астрология"

В рамках проекта ARGO "Астрология Джона Фроули" вышла в свет "Подлинная астрология" Джона Фроули.

Фроули, Джон. Подлинная астрология. Пер. с англ. Н.А.Майского под ред. Д.Куталёва. Мир Урании, 2008 г., 352 с., тв.переплёт.

Книга, которую держит в руках читатель, впервые издана на английском языке в 2000 году, сразу же стала астрологическим бестселлером и уже в 2001 году получила Международную премию «Spica» за лучшую астрологическую книгу года.   Эта книга начинает серию книг Джона Фроули, в которых автор впервые со времен Вильяма Лилли, последовательно и доступно вводит читателя в секреты применения старых астрологических техник на примерах из собственной практики.  Беспощадность сатиры астролога-реалиста, направленной против уклончивости суждений астропсихологического  модерна, загоняет читателей в тупик, провоцирует к полемике и говорит на разные лады то, что захочет слышать далеко не каждый астропсихолог: астрология — это искусство предсказания, не более, но и не менее того. Эта книга явилась откровением для многих прославленных астрологов современности  и заставила их вернуться в учебные классы. Книга подготовлена к изданию группой  астрологов ARGO в рамках проекта "Астрология Джона Фроули". Руководитель проекта - Ирина Московченко (псевдоним - Ирина Вичайте), ответственный редактор - Роман Броль (псевдоним - Денис Куталёв).

ПРЕДИСЛОВИЕ

Натальная карта

ГЛАВА 18. НЕКОТОРЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ

ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЧТЕНИЯ

ПРИЛОЖЕНИЕ: ИНТЕРВЬЮ С ДЖОНОМ ФРОУЛИ (ИЗ КНИГИ ГАРРИ ФИЛЛИПСОНА "АСТРОЛОГИЯ НУЛЕВОГО ГОДА")

Книгу можно заказать в
Интернет-магазине издательства "Мир Урании".

© ARGO: Все права на русский  перевод книг Джона Фроули "The Real Astrology" и "The Real Astrology Applied"  защищены. По вопросам публикации отрывков и на русском языке просьба обращаться по адресу argo@argo-school.ru