Лилия Викулова

Лилия Викулова (Украина) - куратор тренинга ARGO  по хорарной астрологии. Образование высшее экономическое. В астрологии более всего интересует её практическое применение (прогнозирование), публичная демонстрация возможностей астрологии. Сторонница традиционной астрологии.

Астрологическая практика с 2000 года.

Придерживаюсь правила в консультациях: меньше психологии и больше фактов, событий и верных прогнозов. Если вы ищете утешения и сочувствия, то вряд ли вам будет со мной комфортно. Если вы любите мистические рассказы об ангелах, охраняющих вашу жизнь, про действие порчи и сглаза в вашей жизни – то также вы вряд ли останетесь довольны моей консультацией. Считаю более эффективным реальное видение ситуации в жизни и как следствие этого, более реальное планирование будущего.

При обучении ставлю задачу - научить практическому применению астрологии в жизни.
Помимо профессионализма, искренность и честность считаю одними из главных достоинств астролога.

Публикации:

Лилия Викулова. Затмение, вызвавшее землетрясение в Японии.

Контакты:

моб. тел. на Украине: +38-067-768-4006