Михаил Лукин - Руководитель проектов ARGO

Лукин Михаил Юрьевич

Родился в 1961 году, образование высшее экономическое, кандидат экономических наук, доцент, консультант Всемирного Банка. Преподаёт экономику в ряде университетов Москвы, автор учебников и многочисленных публикаций по экономике.Астрологией занимается с конца 80-х годов ХХ века. Член Московского союза астрологов с правом решающего голоса с 1992 года. Первый набор Академии Астрологии.  Основные виды деятельности, связанные с астрологией: исследовательская работа, экспертиза астрологических идей, практика (прогнозирование), организационная работа, преподавание астрологии, публичная презентация возможностей астрологии.

Организационная работа:

Является руководителем проектов ARGO c 2004 года по настоящее время.

Активно участвовал в работе Интернет-проекта ARGO www.astroresearch.net

В 2007 году этот проект объединен с сайтами ARGO www.astrologic.ru и www.labirint.org в новом Интернет-проекте
Школа ARGO.

Исследовательская работа:

В астрологии занимается системным анализом астрологических парадигм, разработкой стратегий применения традиционных астрологических техник к работе с современными астрологическими задачами.

Ведёт исследовательскую и аналитическую работу в рамках проектов ARGO.

Является организатором и руководителем проекта ARGO "Экспертиза".

Публикации:

1-я публикация: "Астропсихологические тесты // Домашний астролог,  №1, 1992 (группа соавторов под руководством Б. Израителя).

Ряд статей в астрологических журналах и газете "Астролог".

Имеет многочисленные публикации в Интернете.

Преподавание астрологии:

В 1992 - 1993 годах преподавал астрологию в частной школе при МИИГАиКе. Готовился преподавать астрологию в Академии Астрологии (где имеет ряд методических публикаций), но уехал в Вашингтон работать во Всемирном Банке экономистом. Ведет активную работу на форумах ARGO, связанную с проверкой утверждений в области астрологической базы.

Практика:

Астрологическое
прогнозирование с использованием техник классической астрологии.  Основные решаемые задачи связаны с прогнозами в областях политики, экономики, спортивного прогнозирования и частной жизни.

Публичная презентация возможностей астрологии.

В 1993 году публикации астрологических прогнозов в «Московской Правде» под псевдонимом "Михаил Матвеев". Публикации в газете "Астролог".

Многочисленные публикации в Интернете на темы астрологии.

Контакты:

Мобильный телефон в Москве: +7-915-068-75-90