Консультации для изучающих астрологию

Индивидуальные консультации по астрологии

Практикующие и преподающие астрологи ARGO готовы оказать учебную или разъяснительную консультацию по астрологии или вступить в практический диалог с астрологами, которые имеют затруднения в решении той или иной астрологической задачи.

Подобные консультации изначально не предполагают целенаправленного и последовательного обучения астрологии, однако, при личной договоренности с астрологом, возможны любые, устраивающие обе заинтересованные стороны, формы консультаций.

Напоминаем, что большинство возникающих у новичков вопросов, желающие могут задать на наших форумах.  Мы понимаем, что не все вопросы могут быть заданы на форумах или не все ответы могут удовлетворить наших собеседников. Диалоги на форумах происходят в произвольном режиме и не предполагают обязательного ответа.

Консультации, которые мы готовы вам предложить, предполагают обязательное освящение поставленного вами вопроса, являются платными и ограниченными по времени (согласно договоренности с избранным вами консультантом).  Каждый из астрологов ARGO, кто готов оказать вам индивидуальную учебную или практическую консультацию по вопросам астрологии, вправе выбирать условия, на которых он готов осуществить такую консультацию.

Роль администрации ARGO в подобном сотрудничестве заказчика и консультанта ограничивается информацией о тех консультантах, чья квалификация не вызывает наших сомнений и проверена на практике преподавания или решения тех или иных астрологических задач. Вы можете проверить наше мнение, обратившись к изучению публикаций наших консультантов на сайте или к чтению сообщений консультанта на наших форумах.

Астрологи ARGO готовы оказать консультации:

1. По истории астрологии и по вопросам культурно-исторического бытования астрологии

Ведущий специалист - Денис Куталёв (Роман Броль)

2. По вопросам, связанным с методологией изучения астрологии в рамках истории и философии науки, а также взаимосвязей астрологии и астрономии, астрологии и философии

Ведущий специалист - Ирина Московченко

2. По вопросам астрономии и астрологических расчетов

Ведущий специалист - Владимир Ковригин

3. По вопросам/проблемам терминологической базы астрологии

Ведущие специалисты: Денис Куталёв (Роман Броль), Ирина Московченко
Димитр Кожухаров

3. По вопросам/проблемам перевода астрологических текстов

Ведущие специалисты: Денис Куталёв (Роман Броль), Димитр Кожухаров, Евгений Таланов

4. По вопросам освоения астрологической базы и изучения/применения астрологических техник, применявшихся до эпохи Нового Времени (техник эллинистической, арабской, средневековой и ренессансной астрологии)

Ведущие специалисты: Ирина Московченко , Денис Куталёв (Роман Броль), Димитр Кожухаров.

5. По вопросам освоения основ и применения техник Гамбургской Школы Астрологии (ГША)

Ведущие специалисты
 Александра Яковлева и Денис Куталёв (Роман Броль)

6. По вопросам изучения природы и конструирования TNP ГША

Ведущий специалист - Владимир Ковригин

7. По вопросам освоения основ и применения базовых техник индийской астрологии

Ведущий специалист - Денис Куталёв (Роман Броль)

8. По вопросам освоения и применения техник «астрологии пространства» - Local Space, АстроКартоГрафии и т.п.

9. По вопросам освоения стратегий и технологий астрологического прогнозирования

Ведущий специалист – Ирина Московченко

10. По вопросам освоения и применения техник медицинской астрологии и диетологии

Ведущий специалист – Ирина Московченко

11. По вопросам, связанным с астрологическим прогнозированием спортивных состязаний

Ведущий специалист -
Владимир Ковригин

По вопросам работы с астрологическими программами

Ведущие специалисты  - Владимир Ковригин  и Денис Куталёв (Роман Броль)

Подробнее об астрологах, готовых оказать необходимую консультацию астрологах ARGO и о том, каким образом можно с ними связаться, вы можете узнать в разделе «Консультируют руководители проектов ARGO»

Предположительный порядок проведения учебной или практической консультации по астрологии:

1. Вы выбираете специалиста, готового оказать вам консультацию по астрологии

2. Связываетесь с ним по телефону, электронной почте, ICQ или иным, указанным в его профайле, способом.

3. Оговариваете условия вашего сотрудничества, стоимость, сроки проведения и форму консультации.

Администрация ARGO в процессе организации индивидуальных консультаций по астрологии участия не принимает, но готова принять ваши замечания или предложения:

+7-916-150-78-17

argo@argo-school.ru